Ihre Finanzexperten

Nur mit gut ausgebildeten, qualifizierten und motivierten Mitarbeitern und Geschäftspartnern ist eine kundenorientierte Finanzberatung möglich.

Michael A. Birk 

Fachwirt für Finanzberatung (IHK)
Vorstandsvorsitzender

Tel: 09421 - 84 08 740
Mail: m.birk@birk-partner.de 

Michael Birk (jun.)

Diplom-Betriebswirt (FH)
Master of Science (Univ.)
Vorstand

Tel: 09421 - 84 08 730
Mail: michael.birk@birk-partner.de 

Michael Keil

Fachwirt für Finanzberatung (IHK)
Immobilienmakler (IHK) 
Vorstand

Tel: 09421 - 84 08 777
Mail: m.keil@birk-partner.de 

Gabriele Birk

Innendienstleitung

Tel: 09421 - 84 08 715
Mail: g.birk@birk-partner.de

Robert Ruhland

Diplom-Betriebswirt (FH)
Senior Partner

Tel: 09421 - 84 08 770
Mail: r.ruhland@birk-partner.de

Sonja Birk-Keil

Kauffrau für Versicherungen und Finanzen (IHK)

Tel: 09421 - 84 08 700
Mail: s.birk-keil@birk-partner.de

Christian Kimpfbeck

Bankfachwirt (BC)
Senior Partner

Tel: 09421 - 84 08 790
Mail: c.kimpfbeck@birk-partner.de

Christian Frummet

Kfm. für Versicherungen und Finanzen (IHK)

Tel: 0941 - 600 93 27 - 0 
Mail: c.frummet@birk-partner.de

Silvia Wenz

Versicherungsfachfrau (BWV)

Tel: 09421 - 84 08 755
Mail: s.wenz@birk-partner.de

Maria Lautenschlager

Kauffrau für Bürokommunikation (IHK)

Tel: 09421 - 84 08 705
Mail: service@birk-partner.de

Tanja Fischer

Kauffrau für Bürokommunikation (IHK) 

Tel: 09421 - 84 08 710
Mail: service@birk-partner.de 

Katrin Brandl

Bürokauffrau (IHK)
Finanzassistentin

Tel: 09421 - 84 08 720
Mail: k.brandl@birk-partner.de

Cornelia Fuchs

Kauffrau für Bürokommuniktion (IHK)

Tel: 09421 - 84 08 700
Mail: service@birk-partner.de

Erna Plödereder

Bankkauffrau (IHK)

Tel: 09421 - 84 08 735
Mail: e.ploedereder@birk-partner.de

Tobias Wydra

Fachwirt für Finanzberatung (IHK)
Diplom-Volkswirt (Univ.)

Tel: 09421 - 84 08 700
Mail: t.wydra@birk-partner.de

Sabine Ruhland

Bürokauffrau (IHK)

Tel: 09421 - 84 08 795
Mail: s.ruhland@birk-partner.de

Lara Lander

Kauffrau für Büromanagement in Ausbildung (IHK)

Tel: 09421 - 84 08 700
Mail: service@birk-partner.de